Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

1С:УНФ: новая версия 1.6.16

 Инфо: 1С:УНФ: новая версия 1.6.16

Выпущена новая версия 1С: УНФ - конфигурации Управление нашей фирмой 1.6.16 . Это крайне удобное для любого предпринимателя комплексное уже готовое решение для автоматизации торговых, сервисных и производственных компаний малого бизнеса.

В версии 1.6.16 появился новый функционал, который расширяет возможности программы:

  • Мобильный клиент. "1С:Управление нашей фирмой" – полностью адаптирована для мобильных устройств, это одно из первых типовых решений 1С, которое   работает в мобильном клиенте. На смартфоне доступен весь функционал полностью, что удобно для директора небольшой фирмы.  
  • CRM в 1С:УФН доработана и теперь предоставляет еще больше возможностей как для сотрудников компании, так и для руководства. Появился новый инструмент для планирования обслуживания клиентов и распределения загрузки специалистов – журнал записи. Возможно групповое изменение состояний заказов в журналах.
  • Торговля — для торговых компаний появились новые возможности по формированию скидок для клиентов:  по дисконтным картам можно начислять и списывать бонусные баллы (появилась настройка бонусных программ лояльности).
  • Интернет-магазин получил возможность двустороннего обмена с CMS "1С:Битрикс:Управление сайтом", если в заказ внесены изменения в программе   1С:УНФ, они будут отображаться и на сайте  интернет-магазина.
  • Розничные компании смогут установить патент как режим налогообложения, теперь не нужно в 1С: УНФ уточнять ставку НДС при розничной торговле. В контекстных отчетах можно оперативно получить информацию о прибыли по чеку или кассовой смене.
  • Компании, выполняющие работы могут использовать новый Планировщик ресурсов, который поможет оперативно анализировать загруженность сотрудников, бригад, оборудования, что, несомненно, повысит  эффективность работы фирмы.
  • Производственные компании при помощи 1С: УНФ смогут автоматизированное рабочее место «Выполнение этапов», и это  позволит буквально одним кликом отразить выпуск изделий, проинформирует на каком этапе производства находятся изделия и под какой заказ они производятся.
  • Компании любых сфер бизнеса смогут воспользоваться новым механизмом  валютных расчетов – теперь все операции с валютой стали более прозрачными и понятнее для пользователей.

Как получить «Управление нашей фирмой» 1.6.16?

Версия 1.6.16 конфигурации «Управление нашей фирмой» предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию «Управление нашей фирмой» версии ПРОФ или базовой версии, в предусмотренном для них порядке обновления конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версии ПРОФ необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Для использования версии 1.6.16 конфигурации нужно установить версию платформы «1С:Предприятие 8» не ниже 8.3.12.



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15