Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Выпуск редакции 4.5 и повышение цен на WMS Логистика. Управление складом

 Инфо: Выпуск редакции 4.5  и повышение цен на WMS Логистика. Управление складом

С 01.04.2018 г. повышаются цены на «1С:WMS Логистика. Управление складом».

Цены на 1С:WMS Логистика. Управление складом с 01 апреля 2018 года

Код

Наименование

Цена в руб.

4601546102782

1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом

246 000

4601546102799

1С:WMS Логистика. Управление складом Клиентская лицензия на 1 радиотерминал

22 500

4601546102805

1С:WMS Логистика. Управление складом Клиентская лицензия на 5 радиотерминалов

96 000

4601546102812

1С:WMS Логистика. Управление складом Клиентская лицензия на 10 радиотерминалов

161 200

4601546102829

1С:WMS Логистика. Управление складом Клиентская лицензия на 20 радиотерминалов

264 000

4601546102836

1С:WMS Логистика. Управление складом Клиентская лицензия на 50 радиотерминалов

616 000

Выпущена новая редакции 4.5 конфигурации «WMS Логистика. Управление складом» - решения для автомаизации технологических процессов обработки грузов современного складского комплекса в режиме реального времени.

Программа подходит для следующих фирм:

  • Оптовых или производственных складов, где предлагается небольшой ассортимент продуктов, а отгрузка производится целыми паллетами.
  • Мелкооптовых или розничных складов торговых организаций, где хранится средний или небольшой по номенклатуре ассортимент. Продукты отгружаются в любых единицах, в том числе и с упаковкой.
  • Для складов транспортных компаний, где хранятся обезличенные грузы.
  • Для складов ответственного хранения.

Новые возможности редакции 4.5 решения «1С:WMS Логистика. Управление складом»

  • Новые возможности платформы "1С:Предприятие 8.3":
    • поддержка нового интерфейса "Такси" – современный дизайн интерфейса, комфортность работы пользователей в течение длительного времени, удобство навигации.
    • поддержка тонкого клиента и веб-клиента, развитие облачных технологий.
    • перенос основной "вычислительной" нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента.
  • Для реализации сложных схем размещения различных типов контейнеров на складе, добавлено понятие блока ячеек (секции). Реализован учет вместимости блока по количеству контейнеров, при размещении каждого контейнера контролируется не только вместимость ячейки, но и блока целиком.
  • Реализована работа с комплектами. На основании внутреннего заказа на сборку/разборку комплекта, с учетом его спецификации, можно запланировать отбор комплектующих в зону отбора, сборку и размещение готовых комплектов в зоне хранения. Процесс комплектации реализован на терминале сбора данных (далее ТСД).
  • Добавлен визуальный план склада. Автоматическое построение плана на основе заданной топологии склада, ручное редактирование плана согласно реальному расположению стеллажей, возможность добавить вспомогательные элементы (колонны, стенки и пр.). Визуальная настройка порядка обхода ячеек и транзитных перемещений между зонами склада.
  • Расширен перечень сценариев использования ТСД (например, комплектация, приемка с производства, свободная отгрузка) и функционал стационарных рабочих мест (приемки, отбора, маркировки, контроль прихода/ухода сотрудников и т.д.).
  • Добавлена компрессия склада. Для каждой зоны склада может быть задана своя стратегия компрессии, добавлены различные алгоритмы компрессии (например, совмещение остатков в ячейке, вытеснение невостребованных товаров из зоны отбора), реализован регламент, выполняющий периодическую компрессию.
  • Развитие бумажной технологии: возможность исполнения всех операций по бумажной технологии, автоматическое формирование рабочих листов, рабочие места для получения и исполнения рабочих листов.
  • Управление ресурсами: распределение рабочих потоков по исполнителям,  работа в несколько смен, бригадное исполнение задач, ведение табеля, дополнительная выработка, анализ выработки и эффективности работы, прогнозирование сроков исполнения по рабочим потокам.
  • Мобильное приложение для работы с радио ТСД под управлением ОС Android версии не ниже 4.2. Новое мобильное приложение ОС Android поставляется с программной защитой, реализованной через привязку лицензии, входящей в комплект поставки, к IMEI терминала сбора данных, по аналогии с  мобильным приложением на MS Windows CE/Mobile версии не ниже 4.0.
  • Обновлены до актуальных версий "1C:Библиотека стандартных подсистем 8" и "1С:Библиотека подключаемого оборудования 8".
  • Доработан обмен данными с "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление торговлей 11". Механизм содержит в себе новый план обмена и веб-сервис, которые входят в комплект поставки.


Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15