Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Сервис для обмена электронными документами

 Инфо: Сервис для обмена электронными документами

Уже давно существующий сервис 1С ЭДО, позволяет обмениваться любыми документами: счетами-фактурами, накладными, актами-сверки и актами выполненных работ, счетами, заказами, напрямую из программы 1С и реализован во всех типовых конфигурациях программ 1С.

Для обмена подписанными документами, не нужно выгружать документ из программы. Платить за внешние модули, обработки и услуги по интеграции тоже не нужно, – вы можете отправлять и получать документы прямо в своей программе 1С.

С 1 января 2022 года ЭДО стал обязательным для ряда участников системы маркированных товаров, в который вошли: производители, импортеры, дистрибьюторы и розничные продавцы парфюмерии, фототоваров, продукции легкой промышленности, обуви, шин и покрышек. Т.е. для них передача сведений о переходе права собственности на маркированную продукцию теперь возможна только через оператора электронного документооборота, нежели как ранее организации могли направлять сведения в систему маркировки Честный ЗНАК самостоятельно через личный кабинет. Но в скором времени данное обязательство введут для всех оставшихся категорий товаров, подлежащих маркировке.

В каких программах 1С есть 1С ЭДО?

Стоимость подключения сервиса для обмена электронными документами:

Для пользователей портала1С ИТС сервис предоставляется в рамках тарифов КП ПРОФ и КП Базовый. Для пользователей базовых версий с малым трафиком отправлений, подойдет тариф СтартЭДО .

По вопросам настройки сервиса 1С ЭДО и за более подробной информацией вы можете обратиться к нам заполнив форму заявки или на электронную почту info@profxp.ru, либо по номеру телефона 8 (800) 333-18-15.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15