Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Завершение поддержки старых редакций конфигураций для расчета зарплаты

 Инфо: Завершение поддержки старых редакций конфигураций для расчета зарплаты

В апреле 2018 года будет прекращена поддержка следующих конфигураций программ 1С для расчета заработной платы:

  • Зарплата и управление персоналом редакции 2.5
  • Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0
  • Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0.

Пользователи могут перейти на следующие актуальные редакции:

  • Зарплата и управление персоналом редакции 3.1
  • Зарплата и кадры государственного учреждения редакции 3.1

Новые редакции созданы на платформе 1С:Предприятие 8.3 и обладают всеми преимуществами данного решения. Так, в любой из перечисленных программ возможна работа через Интернет, навигация и интерфейс стали более удобными, общая комфортность использования программных продуктов для расчета зарплаты заметно повысилась.

Автоматизирован ряд операций, которые не могли быть автоматизированы в старых решениях. Новые программы более гибко адаптированы к текущим изменениям законодательства.

Как перейти на новую редакцию конфигураций для расчета заработной платы?

Пользователи редакции Зарплата и управление персоналом 2.5 ПРОФ и базовой версии, которые не планируют переходить на редакцию 3 после завершения ограниченной поддержки, могут сделать апгрейд на более дорогой продукт 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП. Завершение поддержки редакции 2.5 конфигурации Зарплата и управление персоналом КОРП не планируется в настоящее время, но в ближайшие годы это возможно. Для выполнения апгрейда вы можете обратиться к специалистам компании ПрофЭксперт.

Пользователям типовых решений, в состав которых входит конфигурация "Зарплата и управление персоналом", "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" или "Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакция 3.1 соответствующей конфигурации предоставляется без дополнительной оплаты. Порядок получения новой редакции можно найти в регистрационной карточке программного продукта. Пользователи версий ПРОФ и КОРП должны иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС. Однако, услуги по переводу на редакцию 3.1 с предыдущей редакции могут потребовать дополнительной оплаты. Более подробную информацию вы можете получить у нашего менеджера.



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15