Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Платежи через СБП прямо в 1С

 Инфо: Платежи через СБП прямо в 1С

ПСБ предложил своим клиентам - индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам возможность принимать платежи через Систему быстрых платежей в программах "1С", что упрощает процесс оплаты, повышает скорость зачисления средств на счет и позволяет экономить на услугах эквайринга.

Сервис оплаты через СБП доступен в программах "1C:Бухгалтерия 8", "1С:Управление нашей фирмой", "1С:Розница 8" и "1С:Рабочее место кассира".

Для подключения параметров и настройки сервиса в программе «1С», достаточно заключить договор на СБП с Промсвязьбанком. После этого можно принимать оплату за товары и услуги, выводя функциональную ссылку в виде QR-кода из системы 1С на экран своего компьютера, дисплей покупателя на кассе или распечатав его на счете. Ссылка также может быть направлена по электронной почте или с помощью СМС.

Комиссия за операции через СБП не будет превышать 0,7%, при этом для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включенных в Единый реестр субъектов МСП, до 1 июля 2022 года действует нулевая комиссия за проведение платежей в СБП.

По вопросам настройки СПБ в 1С и за более подробной информацией вы можете обратиться к нам заполнив форму заявки или на электронную почту info@profxp.ru, либо по номеру телефона 8 (800) 333-18-15.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15