Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Вышла новая версия 1С-Кассы

 Инфо: Вышла новая версия 1С-Кассы

Выпущена новая версия облачного сервиса 1С:Касса для малого бизнеса, это решение подойдет для розничных магазинов, общепита, компаний, оказывающих услуги. С новой 1С-Кассой вы уверенно перейдете на НДС 20%, работать с заказами и доставкой станет проще!

1С:Касса — это облачное решение, работающее с онлайн-кассами в полном соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Возможно централизованное управление посредством интернета несколькими торговыми точками, в том числе контролировать работу персонала, вести учет складских запасов, получать полезные отчеты для анализа эффективности бизнеса.

Что нового появилось в 1С-Кассе?

  • НДС 20% изменится автоматически с 01.01.2019, возможна ручная корректировка ставки
  • 1С: Касса интегрирована с CMS 1С-Битрикс и сервисом 1С-UMI, что значительно упрощает управление заказами интернет-магазина, ведь в процессе покупок, после поступления оплаты от покупателя, автоматически формируется чек и через оператора фискальных данных отправляется на электронную почту покупателя.
  • в момент пробития чека теперь можно просмотреть историю взаиморасчетов по заказу и выполнить текущий этап оплаты - предоплата, частичная оплата с передачей товара, последующая полная оплата (оплата кредита).
  • факт доставки товара курьером фиксируется в ККТ в момент пробития чека, информация о статусе заказа автоматически передается с ККТ в 1С:Кассу, и далее в CMS сайта.
  • расширены возможности рабочего места кассира, которые оценят комиссионные магазины, ломбарды и прочие организации, теперь рабочее место кассира позволяет оформлять кассовые операции покупки товара у клиента и возврата покупки

Напоминаем, что 1С:Касса интегрируется с «1С:Бухгалтерией 8», «1С:Бухгалтерией государственного учреждения 8», облачным сервисом «1С:БизнесСтарт» и мобильным приложением «ИП6%». Обмен данных настраивается достаточно просто и зачастую не требует привлечение специалиста.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15