Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Мобильное 1С Предприятие теперь доступно на устройствах Windows

 Инфо: Мобильное 1С Предприятие теперь доступно на устройствах  Windows

Вышла новая версия 8.3.7 технологической платформы "1С:Предприятие 8". Для наших клиентов, которые активно используют современные технологии, оно из новшеств будет особенно интересно. Теперь мобильная платформа "1С:Предприятия" поддерживает работу на планшетах, смартфонах и других устройствах под управлением  Windows Phone, Windows 8.1 и Windows 10.

Мобильная платформа "1С:Предприятия" — специальная технология, позволяющая создавать приложения для персональных и планшетных компьютеров, смартфонов и других мобильных устройств с сенсорным управлением.

Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ фирмы "1С" , заявил, что приложения "1С" теперь доступны практически на всех устройствах, как широко распространенных на рынке, так и менее известных. Основная ценность единой технологической платформы в том, сто с её внедрением можно перенести на Windows множество мобильных приложений, уже созданных нами и нашими партнерами для мобильных устройств iOS и Android,

В Магазине Windows уже можно найти и скачать приложения для

  • "1С:Управление небольшой фирмой"
  • "1С:Монитор ERP"

Планируется запуск мобильного клиента для:

  • "1С:Документооборота"
  • "Клиент бухгалтерии 1СFresh"
  • "Клиент 1С:БухОбслуживания"

С выходом мобильной платформы "1С:Предприятия" версии 8.3.7 любой партнер 1С, являющийся разработчиком мобильных приложений, может создать и опубликовать свое приложение для "1С" в магазине приложений Windows". 

Мы рады сообщить вам о новых возможностях доступа к продуктам 1С на устройствах Windows, в том числе на планшетах и смартфонах. Каждый наш клиент может выбрать для себя оптимальный вариант работы с программами 1С на мобильных устройствах, который наиболее удачно вписывается в его рабочий и ежедневный распорядок.

В современном мире мобильность — одно из требований времени, именно возможность максимально быстро получать информацию, обрабатывать её и реагировать создает дополнительные преимущества для достижения успеха.

Управление холдингом



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15