Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Комплект поддержки для программы 1С

 Инфо: Комплект поддержки для программы 1С

Многие пользователи задаются вопросом для чего нужен комплект поддержки (1С:ИТС ) ведь мы купили программу, разве он в нее не входит?

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) или Комплект поддержки – это совокупная поддержка, которую фирма "1С" совместно с официальными партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".

Поддержка пользователей программ 1С осуществляется по договору 1С:ИТС и оформляется на регистрационный номер программного продукта. Доступ к комплекту поддержки для программы 1С осуществляется через личный кабинет пользователя на portal.1c.ru.

Оформить комплект поддержки могут пользователи программ системы "1С:Предприятие" — юридические или физические лица, которые купили легальную версию программы.

Сам комплект поддержки оформляется партнером фирмы 1С, например, тем, у которого была приобретена программа

Оформив комплект поддержки, пользователи программ 1С получают:

Для программ 1С уровня ПРОФ комплект поддержки и доступ к сервисам 1С предоставляется на первые три месяца бесплатно и входят в поставку, партнер 1С самостоятельно подключает комплект поддержки для пользователя. Для базовых версий программ, доступ к обновлениям бесплатный, кроме отраслевых решений.

За более подробной информацией вы можете обратиться к нам заполнив форму заявки или на электронную почту info@profxp.ru, либо по номеру телефона 8 (800) 333-18-15.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15