Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Кассовое решение АТОЛ и «1С» для мобильной торговли

 Инфо: Кассовое решение АТОЛ и «1С» для мобильной торговли

Компании АТОЛ и «1С» предлагают для компаний, осуществляющих мобильную и выездную торговлю, для служб доставки эффективное решение: новый комплект «1С-АТОЛ МК 11Ф Мобильный BT 2G» с планшетом 1С ALONG8321, предустановленным приложением «1С:Мобильная касса» и онлайн-кассой АТОЛ 11Ф Мобильный с фискальным накопителем.

Это решение обеспечить вам полное соблюдение 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники...».

Совместное решение АТОЛ и «1С» создана специально с учетом всех особенностей нестационарной торговли. Идеально подходит для курьеров, страховых агентов, водителей такси, кондукторов электричек, продавцов в павильонах выездной торговли. Им смогут успешно пользоваться и фирмы на ЕНВД или Патенте, которые обязаны не позднее 1 июля 2018 г подключить кассы. Чаще всего — это организации с наемными сотрудниками, которые ведут торговую деятельность или оказывают услуги общественного питания.

Планшет и онлайн касса могут быть подключены по Bluetooth, и управляются приложением «1С:Мобильная касса». Интерфейс программы не требует специальных знаний для успешной работы и будет понятен даже не очень опытному пользователю. Решение позволяет оформлять продажи и возвраты товара, проводить наличные и безналичные оплаты, операции внесения, изъятия денежных средств, формировать фискальные отчеты, производить печать чеков и прочих отчетных документов, и многое другое. Данные о продажах могут быть переданы оператору фискальных данных как с кассовой техники через 2G-модем, так и с планшета по Wi-Fi и GSM, а это повышает мобильность пользователя.

Комплект «1С-АТОЛ МК 11Ф Мобильный BT 2G» весит всего 0,8 кг и отличается компактностью. Устройства могут находится в одной сумке, либо располагаться в разных карманах, для их размещения достаточно небольшого пространства. Аккумулятор ККТ заряжен на 15 часов работы вне помещения.

Решение «1С:Мобильная касса» построено на мобильной платформе «1С:Предприятие 8». Доступна интеграция с учетными и ERP-решениями «1С», по вашей заявке решение может быть адаптировано под ваши задачи.

Сколько стоит комплект «1С-АТОЛ МК 11Ф Мобильный BT 2G»?

Цены «1С-АТОЛ МК 11Ф Мобильный BT 2G»

    29 950 руб. — с фискальным накопителем на 13 месяцев

    32 950 руб. – с фискальным накопителем на 36 месяцев.



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15