Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Сервис «Цифровой профиль» предпринимателя

 Инфо: Сервис «Цифровой профиль» предпринимателя

Корпорация МСП совместно с Министерством Экономического развития Российской Федерации в июле 2022 запускают новую меру поддержки для бизнеса «Цифровой профиль» предпринимателя, об этом ранее сообщалось на портале МСП.РФ

Сервис «Цифровой профиль» позволит объединить информационные, экономические услуги в одном кабинете, загрузив их с портала Госуслуги одним нажатием кнопки. Так же пользователь может подать онлайн-заявку на сбыт продукции и обучение.

Одним из пяти пилотных регионов, участвующих в создании региональной части Цифровой платформы МСП.РФ, стала Московская область. Она в числе первых подключила свои меры поддержки, отметила заместитель председателя Правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На сегодняшний день, на цифровой платформе МСП.РФ зарегистрированы 100 000 представителей малого бизнеса. Им доступно 18 государственных сервисов.

В планах развития Цифровой платформы — добавление новых сервисов, в том числе ФНС России и портала госуслуг, а также собственных разработок Корпорации МСП.

Вы можете обратиться к нам заполнив форму заявки или на электронную почту info@profxp.ru, либо по номеру телефона 8 (800) 333-18-15.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15