Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Интеграция Сбербанк Бизнес Онлайн с системой 1С

 Инфо: Интеграция Сбербанк Бизнес Онлайн с системой 1С

Теперь проведение платежей и получение выписок в программах «1С:Предприятие 8» доступно всем пользователям интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн.

Интеграция систем Сбербанка и 1С существенно экономит время, необходимое для работы с документами. Бесшовная передача данных в Сбербанк из программ 1С гарантирует полную безопасность платежей, обмен промежуточными файлами не требуется. Более того, сохранен привычный для пользователей интерфейс, обеспечена высокая скорость работы и простая настройка системы.

Ранее интеграция Сбербанка и 1С была доступна в системе Сбербанк Бизнес Онлайн с использованием электронного ключа (токена).

Теперь же, для интеграции достаточно подтверждать транзакции при помощи одноразовых СМС-паролей. Это делает доступным данный сервис для более миллиона компаний и ИП, которые являются корпоративными клиентами Сбербанка.

Как реализуется интеграция Сбербанка и 1С? Она происходит при помощи сервиса «1С:ДиректБанк», который уже встроен в современные версии программ системы «1С:Предприятие 8».

Для включения прямого обмена, достаточно находясь в 1С авторизоваться в интернет-банке, используя токен или СМС пароль. Программа получит настройки от банка в автоматическом режиме и будет полностью готова к работе.

Для корпоративных клиентов Сбербанка эта услуга является ьесплатной при наличии действующего договора дистанционного банковского обслуживания.



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15