Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Оплата в 1С Предприятии через Яндекс Кассу

 Инфо: Оплата в 1С Предприятии через Яндекс Кассу

Пользователи решений "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление торговлей" и "1С:Комплексная автоматизация" предлагают своим клиентам оплачивать счета через сервис Яндекс Касса. Никаких предварительных настроек не требуется — эта возможность уже встроена в вышеперечисленные программные продукты.

В России с каждым годом растет популярность оплаты при помощи электронных платежных систем. Теперь многие фирмы смогут выставить счет в 1С Предприятие для оплаты через Яндекс Кассу, и для этого не требуется обладать специальными навыками.

Яндекс Касса встроена в программы "1С:Управление торговлей", "1С:Комплексная автоматизация", "1С:ERP Управление предприятием 2". Как это работает? Пользователи данных систем могут сформировать счет в виде ссылки прямо из своей торговой программы. Ссылка отправляется покупателю по электронной почте или через мессенджер. Нажав на ссылку, покупатель сможет оплатить счет  из кошелька в Яндекс.Деньгах, со своей банковской карты, через Сбербанк Онлайн.

С 2015 года в Яндекс Кассе есть функция выставления счетов. В настоящее время более 2000 фирм активно её используют. За последние 6 месяцев таких счетов увеличилось в 2,5 раза. Средний платеж по счету ЯндексКассы равен 7500 руб.



Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15