Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

1С:Мобильная касса поддерживает закон 54-ФЗ

 Инфо: 1С:Мобильная касса поддерживает закон 54-ФЗ

Приложение "1С:Мобильная касса" предназначена для установки на мобильные устройства ОС Android и используется курьерами, агентами, всеми, кто оказывает услуги выездной торговли. Начиная с версии 2.11 в "1С:Мобильной кассе" поддерживаются требования закона 54-ФЗ:

  • Формирование чеков в соответствии с форматом фискальных документов версии 1.0.
  • Применение компактных устройств для печати чеков и приема оплаты по платежной карте:
    • мобильная онлайн-касса "АТОЛ 11Ф. Мобильный";
    • эквайринговый терминал для оплаты банковскими картами – программно-аппаратный комплекс "Ридер P17 NFC" и интеграционное приложение "2Can:Сервис приема платежей" версии 1.4.
  • Пересылка покупателю данных чека в SMS или по e-mail

Это приложение будет особенно удобно следующим категориям пользователей:

  • ИП и юридическим лицам, которые обязаны применять онлайн-кассы с 01.07.2017 и с 01.07.2018, если раньше не использовались никаких системы автоматизации.
  • Фирмам, в которых работают курьеры, таксисты, агенты, поверенные, продавцы выездной торговли и мобильные сотрудники других категорий, принимающие от клиентов оплату не в магазине или офисе, а на выезде.
  • Предпринимателям и организациям, которые не обязаны применять онлайн-кассы, но планируют внедрить удобный товарный учет и упростить выписку требуемых законодательством документов, подтверждающих факты расчетов с покупателями.

Приложение 1С:Мобильная касса помогает с учетом товаров и услуг, оплата за которые произведена наличными или с банковской карты. Чек можно напечатать на специальных мобильных принтерах и фискальных регистраторах.

1С:Мобильная касса используется как автономно, так и совместно с программами 1С: Предприятие 8, в том числе — и облачными.

Приложение "1С:Мобильная касса" выпускается для мобильных устройств на ОС Android.

Новая версия 2.11 приложения "1С:Мобильная касса" предоставляется без дополнительной оплаты официальным зарегистрированным пользователям данного приложения в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС или через партнеров фирмы "1С". Ваши накопленные данные не потеряются: вся информация в обновленном приложении сохранится.

Если вы планируете приобрести это приложение, обращайтесь к нашим специалистам!




Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15