Актуальная информация от 1С
Компания «ПрофЭксперт» является официальным партнером «1С», а также имеет статус «1С:Франчайзи».
Актуальная информация от 1С

Редакция 2.2 - 1С:Управление автотранспортом Стандарт и ПРОФ

 Инфо: Редакция 2.2 - 1С:Управление автотранспортом Стандарт и ПРОФ

Выпущена редакция 2.2 конфигураций "Управление автотранспортом" версий Стандарт и ПРОФ – осуществлен переход на комплектацию с программной системой защиты конфигурации и появление в ассортименте электронных поставок.

Решения "1С:Управление автотранспортом" выпускаются с 2006 года для автоматизации управленческого учета на автотранспортных предприятиях различного масштаба. Программа подойдет и индивидуальному предпринимателю, и крупному автотранспортному предприятию. Кроме того, решение может эффективно применяться в организациях, использующих автотранспорт для собственных нужд.

1С:Управление автотранспортом использует уже более 10 000 предприятий, разработчики продукта постоянно расширяют и усовершенствуют решение.

Цены на 1С:Управление автотранспортом

Код

Наименование

Цена, руб.

4601546137968

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Стандарт

25 800

4601546139726

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Стандарт (USB)

29 800

2900001931908

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Стандарт. Электронная поставка

25 800

4601546111456

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ

59 700

4601546093622

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ (USB)

68 800

2900001931977

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ. Электронная поставка

59 700

Что изменилось для 1С:Управление автотранспортом Стандарт и ПРОФ:

  • Расширены функции учета автотранспорта: добавлен "Помощник ввода в эксплуатацию" для новых автомобилей; реализован учет графиков работы транспортных средств; появился расчет нормативного расхода топлива в маршрутном листе.
  • В части учета ремонтов и агрегатов: добавлен документ "Дефектная ведомость", появился учет срока службы шин, индекса скорости и индекса нагрузки шин; полностью переработаны макеты автомобилей; добавлен "Мастер установки шин" для быстрой и удобной работы механиков.
  • Обновлен функционал в части учета работы персонала: переработаны графики работы водителей, добавлена обработка для визуализации и редактирования графиков работы, добавлен учет класса водителя в тарифах начисления управленческой заработной платы.
  • Поддержка интерфейса "Такси": новый современный дизайн пользовательского интерфейса, удобство навигации и комфортность работы в течение длительного времени.
  • Расширен формат EnterpriseData для обмена данными с 1C:ERP Управление предприятием 2, 1С:Бухгалтерия, 1C:Управление торговлей: реализована настройка документов, используемых при обмене; добавлена загрузка документов "Заказ на ТС" из типовых документов "Реализация товаров и услуг", "Заказ покупателя".
  • Добавлен механизм разграничения прав доступа пользователей к объектам системы на уровне записей (RLS). Например, для пользователя можно ограничить доступ только к своим маршрутным листам, к маршрутным листам своего подразделения или организации.

Дополнительно в "1С:Управление автотранспортом ПРОФ" реализовано:

  • Учет денежных средств: добавлено пакетное оформление финансовых документов из первичных документов "Заказ на ТС", "Заказ перевозчику", "Маршрутный лист"; реализован учет взаимозачета между двумя контрагентами; добавлен отчет "Платежный календарь" для отслеживания плановых дат платежей с учетом отсрочки платежа.
  • Реализован конструктор для создания индивидуальных формул расчета расхода ГСМ; добавлен новый вид путевых листов "Автокран".
  • Добавлено взаимодействие с привлеченными перевозчиками: учет наемного автотранспорта, настройка прейскурантов и тарифов подрядчиков, передача рейсов на выполнение подрядчикам, проведение взаиморасчетов с привлеченными перевозчиками.
  • Для терминала приема и выдачи путевых листов переработан интерфейс пользователя и добавлен новый функционал.
  • В части онлайн контроля автотранспорта по данным спутникового мониторинга кроме обновления встроенной 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS до актуальной редакции, к другим системам мониторинга, подключенным ранее, добавлена интеграция с Wialon Local; также можно подключить произвольную систему мониторинга как расширение; предусмотрено использование нескольких учетных записей для одной системы мониторинга.

"1С:Управление автотранспортом ПРОФ" отличается от версии Стандарт дополнительными возможностями:

  • учет пассажирских перевозок,
  • интеграция со спутниковым мониторингом,
  • работа с привлеченными перевозчиками,
  • учет денежных средств и бюджетирование,
  • терминал приема и выдачи путевых листов,
  • мобильное приложение для водителя.


Возврат к списку

Остались вопросы?
Отправьте заявку, и мы ответим!
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Или получите профессиональную консультацию по телефону 8 (800) 333-18-15